ТОП-5 событий 2017 года в Электростали

Читатели новостного портала «Электростальский калейдоскоп» составили рейтинг самых важных городских событий уходящего года.

Открытие ЛДС «Кристалл» после капитального ремонта и реконструкции ЛДС «Кристалл» признано главным событием-2017. За него отдали свои голоса 38% участников опроса. Вероятно, потому, что Электросталь всегда славилась своей хоккейной историей и жители истосковались по зрелищному хоккею, открытие дворца воспринимается как начало эпохи хоккейного ренессанса. Репортаж «Электростальского калейдоскопа» с гала-матча в честь открытия ЛДС вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме: https://vk.com/album-35963721_250188380.

Столетний юбилей завода «Электросталь» — на почётном втором месте среди событий уходящего года (19%). Судьбы горожан тесно переплетены с судьбой металлургического предприятия. И праздник получился достойным даты! Репортаж «Электростальского калейдоскопа» с юбилея завода «Электросталь» смотрите в нашем альбоме: https://vk.com/album-35963721_249485908.

Замыкает тройку событий-лидеров глобальное обновление дворов и подъездов — за позитивные перемены в городской сфере ЖКХ проголосовали 15% опрошенных.

Также 13% отнесли к главным событиям расширение границ Электростали и присоединение Стёпановского сельского поселения, ещё 4% считают важным для городской истории установку памятника металлургу на привокзальной площади и реконструкцию старого памятника сталевару.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.