«Оранжевый мяч»

Чем больше соперников и тяжелее борьба, тем дороже награда. Это могут подтвердить электростальские спортсмены, которые в минувшую субботу приняли участие в турнире «Оранжевый мяч».

На химкинском стадионе «Родина» вели борьбу за главные трофеи 98 (!) команд. Небывалая популярность «Оранжевого мяча» объясняется просто. Не редкими гостями на таких праздниках массового спорта являются именитые спортсмены и тренеры — люди, которые всю свою жизнь посвятили спорту. В данном случае — баскетболу.

Надо сказать, на соревнованиях отличились команды Восточного региона: Ногинск, который много лет держит пальму первенства, Павловский Посад и, конечно, Электросталь. Среди  девушек 19 лет и старше наша сборная завоевала серебро.

Ранее электростальские спортсмены отличились в другом крупном состязании — Международном кубке по уличному баскетболу «Moscow Open 2012». С наградой из «Лужников» вернулись Даниил Талалаев, Сергей Барышев и Евгений Ерзунов. В возрастной группе юноши 1996 года рождения заняли первое место!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.