Новости
«Ленинский» наряд
11.08.20220Вместо разбитого тротуара новенький асфальт — проспект Ленина этим летом хорошеет на глазах!
«Спутник» для жизни
10.08.20221В Электростали продолжается вакцинация жителей от коронавируса.
Свадебный марш
10.08.20220Август считается одним из самых популярных месяцев для вступления в брак. Вот и в Электростали наступил свадебный сезон.
Бронза России
09.08.20220Лицеистка из Электростали успешно выступила в российских соревнованиях по спортивному ориентированию.
Обновки для улицы Корешкова
09.08.20220По новой плитке — на работу! Привокзальная площадь, а вместе с ней и улице Корешкова хорошеют на глазах.
«Авангард» уходит на перезагрузку
08.08.20221Свершилось! Определены сроки начала реконструкции парка «Авангард». С 15 августа здесь наступит время перемен.
Малыш захлебнулся
08.08.20220Есино в этом сезоне — место грустной статистики. 3 августа здесь произошла очередная трагедия на воде.
Роковой удар молнии
08.08.20220В Электростали от удара молнии пострадали два человека. Об этом сообщает издание «МК».
Мешок сахара в подарок!
05.08.20220Если ты смелый, ловкий, умелый, то тебя зовут вовсе не джунгли, а городской праздник в честь Дня физкультурника! Для самых хозяйственных предусмотрен конкурс по приседанию с мешком сахара. Победитель получает всё! Но не сразу. Сначала состоится торжественное открытие.
Работа со смаком
05.08.20220Когда утром идёшь по улице Горького мимо этого здания, в воздухе пахнет корицей. Старейшая в городе пекарня работает, чтобы на наших и не только столах были свежие и ароматные хлебобулочные изделия.