Афиша Электростали
Нет информации о мероприятиях за выбранный день.
Нет информации о мероприятиях,
но вы можете
добавить свою афишу.
Где живёт Первое сентября? Не только в календаре, но и в хитрых улыбках этих маленьких почемучек. Впрочем, братья Глушенковы уже вполне взрослые: Максим — третьеклассник, а Миша сегодня первый раз идёт в школу!
Каждый сентябрь восточная часть Электростали становится центром притяжения легкоатлетов. Улицу Спортивную отдают во власть бегунов в рамках знакового события — пробега памяти Героя Социалистического Труда Саввы Золотухи.
Новый электростальский сквер рождается на улице Победы.
Это свершилось Восстановлено движение по улице Тевосяна! Прекрасный подарок накануне Дня города жителям Электростали!
В честь Дня Российского кино, который отмечался на этой неделе, «Электростальский калейдоскоп» рассказывает о нашем земляке, которого все мы видели в разных фильмах!
