«Хобби-бум»: в новогоднем формате

Ёлки, мишки, зайки, снежинки и, конечно, змейки, хозяйки следующего года, — эти и другие удивительные рукотворные изделия были в центре внимания посетителей «Хобби-бума».

Так называется фестиваль рукоделия, который в пятый раз состоялся в Ногинске. Множество мастериц, в том числе и электростальские, отложили все свои дела и провели два дня в стенах торгово-экономического техникума. В течение двух дней, все выходные, с утра до вечера к ним приезжали и за покупками, и за вдохновением, и за умением многочисленные посетители.

Множество мастер-классов провели на фестивале электростальские мастерицы: под руководством Татьяны Нефедкиной можно было освоить витражную роспись, Ирина Дмитрова учила создавать текстильную игрушку-змейку, Наталия Рогизная показывала чудеса мокрого валяния... Шкатулки, елочные игрушки, предметы интерьера, роскошные шали и головные уборы, открытки, куклы — всего не перечислить! — всё то, насколько удивителен мир творчества, было представлено на фестивале. Очередной «Хобби-бум» состоится теперь в новом году.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.