Чтоб весь год на коне!

Новогодняя ночь в Электростали выдалась шумной и весёлой. Гремели залпы салюта, искрились бенгальские огни, слышались хлопки открытых бутылок с игристыми винами — горожане встречали 2013-й!

Конечно, главный центр новогоднего притяжения — ёлка. Хотя городская площадь возле ЛДС «Кристалл» из пешеходной вновь превратилась в проезжую, по-прежнему сюда стекаются электростальцы. Особенно многолюдно здесь было в новый год: компаниями, семьями, парами и даже в одиночку горожане со всех микрорайонов спешили сюда. Сверкающая огнями хвойная красавица, музыкальное сопровождение (почему-то с усиленным акцентом на творчество группы «Сектор газа») и первые встречи со знакомыми в наступившем году — вот, что привлекало жителей Электростали. Причём, и пеших,  и «конных» — представители неформального любительского объединения «Велосипедисты Электростали» решили встретить новый год в седле. Поэтому после полуночи взнуздали своих «коней» и отправились в центр города, в пути удивляя своим транспортом  электростальцев и вызывая их искренние улыбки, удивления и поздравления!

Как встретишь год, так его и проведёшь. У этих ребят ближайшие 359 дней пройдут в спортивном режиме. Пусть и у вас год будет активным, стремительным, пройдёт в приятной компании. И вы тоже будьте весь год на коне!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.