«Футбольные надежды России»

Всероссийская декада спорта и здоровья была объявлена с 30 декабря по 8 января. В ней приняла участие и Электросталь. Соревнования по шашкам, шахматам, волейболу, лыжам и другим видам спорта состоялись в этот период и объединили сотни спортсменов.

Одним из самых крупных оказался традиционный турнир по мини-футболу среди детских команд «Футбольные надежды России». Он объединил 18 футбольных команд из Ногинска, Электростали, Люберец, Балашихи, Мытищ, Реутова, Ивантеевки, Бронниц.

В финальных встречах призовые места распределились следующим образом. В возрастной категории среди футболистов 2003 г. р. первое место — у ивантеевской ДЮСШ, второе — у электростальского «Востока», третье — у балашихинского ФК.

В возрастной категории 2004 г. р. наша футбольная школа «Восток» стала лидером, оставив позади люберецкую «Звезду» и ногинский ФК.

В возрастной категории 2005 г. р. электростальцам не удалось добраться до пьедестала. Первое место завоевал балашихинский «Метеор», второе — реутовский «Приалит», третье место — у мытищинской команды ЦДЮС.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.