Доброе дело «Местных»

Накануне праздника светлой Пасхи у Храма преподобного Андрея Рублёва Электростальский штаб движения «Местные» провёл благотворительную акцию «Хочу помочь» по сбору средств для нуждающихся и больных детей города.

Каждый пришедший в храм в тот день мог приобрести понравившуюся поделку, сделанную руками детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях и центрах дополнительного образования Электростали, за добровольное пожертвование, поскольку и сам праздник Светлого Христова Воскресения является днем благотворительности и добрых дел. Все собранные средства были поровну направлены в группу милосердия при Храме Вознесения Господня и благотворительный фонд помощи больным детям «Счастливые дети» для нужд малообеспеченных и больных детей города.

Руководство Электростальского штаба благодарит за участие в подготовке акции Управление образования г.о. Электросталь, школы №№13, 1, 22, центр развития творчества детей и юношества «Диалог», Приход Храма Вознесения Господня и своих активистов, проводивших акцию в этот пасмурный предпраздничный день.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.