«Эх, дороги...»

Необычная разметка появилась на дорогах Электростали на прошлой неделе. В одну из ночей активисты, уставшие терпеть ямы и выбоины на проезжей части, вооружились белой краской и обвели опасные участки. Обвели, чтобы привлечь внимание чиновников к проблеме качества дорожного полотна.

Однако думать, что городские власти игнорируют эту проблему, было бы неверно. Начальник Управления муниципального заказа Сергей Найда сообщил, что дорожники прошлись фрезой по улицам Мира, Октябрьской, приступили к улице Журавлёва и другим проблемным участкам. В ближайшее время ожидается ремонт колодцев. Скоро проезжая часть Электростали оденется в новый асфальт.

Еще одна приятная новость для автомобилистов — от начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Алексея Донского. По его словам, переговоры городских властей с чиновниками из областного правительства и представителями АВТОДОРа привели к положительному решению вопроса о ремонте дорожного полотна улицы Карла Маркса за пределами границ города. Те, кто постоянно ездит этим маршрутом, знают, насколько разбит этот участок дороги. Скоро за подвеску машин не придётся беспокоиться — ямы залатают.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.