Спортивные успехи инвалидов

Недавно завершилась третья летняя юношеская спартакиада инвалидов Московской области, которая проходила в мае на спортивных сооружениях Электростали.

В соревнованиях (спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) приняли участие порядка 150 человек из 15 городов Подмосковья.

В программу спартакиады входили: первенство по настольному теннису, плаванию, легкой атлетике.

В команде наших земляков отличные результаты показал Михаил Терентьев. Выступая во всех видах спартакиады, он одерживал первенство или становился призером.

В целом, наши спортсмены обладали самой сильной волей к победе, поэтому в общекомандном зачете стали лидерами. На второе место вышла команда Щелковского района. Третье место завоевали представители Истринского района.