Роковая встреча

Заслуженный артист цирка Евгений Мараногли больше не выйдет на сцену, чтобы порадовать зрителей цирка братьев Запашных. С ним жестоко расправились супруги из Электростали.

Клоуну-дрессировщику было чуть за 60. Однажды он познакомился с девушкой, которая оказалась замужем за мужчиной с криминальным прошлым. Обоим супругам нет и 30 лет, оба не коренные электростальцы: он — из Смоленской области, она — из Пензы.

По версии следователей, женщина приехала в гости к артисту. По договоренности с супругом она открыла ему дверь во время застолья. На требования злоумышленника передать ценности артист ответил отказом. Это и предопределило исход встречи: позднее Евгения Мараногли обнаружат с перерезанным горлом и 16-ю ножевыми ранениями.

Как сообщает следственный комитет России по московской области, установлено, что подозреваемый для отъезда вызвал такси, однако впоследствии передумал дожидаться его приезда. Этот звонок, а также собранные в ходе осмотра места происшествия доказательства позволили в кратчайший срок задержать подозреваемых. Сейчас с ними проводятся неотложные следственные действия. При обыске в их квартире следователи обнаружили часть похищенных наград и медалей.

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, группой лиц, из корыстных побуждений).

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.