Автомобильный капкан

Создатели фильмов-катастроф любят показывать, как в земные глуби проваливаются дома, а то и целые города. В Электростали обошлось одной только машиной: на днях на улице Ялагина провалился ЗИЛ 131.

Очевидцы, которые увидели и засняли попавший в асфальтовый капкан грузовик, поделились этой новостью на Электростальском форуме. Конечно, машина была вызволена из плена в тот же день. Сегодня об этом инциденте напоминает большой, размером примерно с легковушку-малолитражку, дорожный провал. Вокруг него установлены ограждения. Возле них, на проезжей части у дома №18 на улице Ялагина, автомобилисты притормаживают, чтобы пропускать друг друга — движение здесь временно возможно лишь в одну полноценную полосу.

Сама по себе улица Ялагина и без того далеко не безупречный образец по части дорожного полотна. Асфальтовое покрытие разбито, особенно на подступах к разворотному кругу. Так что объем дорожных работ теперь увеличится.
Горожане, конечно, переживают, не случится ли так, что в подобную неприятность попадет еще кто-нибудь? К примеру, у всех на глазах провалившийся асфальт пешеходной зоны на улице Победы. Капканы на ровном месте никому не нужны!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.