Как Электросталь принимала губернатора

Во вторник, 25 июня, подмосковный город Электросталь посетил Андрей Воробьёв — временно исполняющий обязанности губернатора Московской области.

Его визит начался с посещения одного из главных градообразующих предприятий — ОАО МСЗ. В сопровождении генерального директора предприятия Олега Седельникова Андрей Юрьевич побывал в одном из основных цехов, где находится линия изготовления тепловыделяющих элементов.

Затем в сопровождении главы города Андрея Суханова губернатор побывал на открытии отделения гемодиализа в Электростальской центральной городской больнице.

Следующим объектом посещения высокопоставленного чиновника стала детская площадка во дворе дома 30/13 на проспекте Ленина. Здесь Воробьёв пообщался с жителями, обрадованными установкой детского городка. Многие электростальцы воспользовались моментом и задали губернатору ряд вопросов.

Диалог жителей с Воробьёвым продолжился в стенах КЦ «Октябрь». Вопросы о судьбе ЛДС «Кристалл», о развитии сферы дошкольных учреждений, о качестве питьевой воды и многие другие звучали из уст горожан. Наказы были взяты Воробьёвым на заметку, часть направлена для скорейшего решения в адрес городской администрации. В августе Андрей Воробьёв обещал нанести повторный визит, чтобы проверить, как озвученные проблемы были решены в Электростали.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.