«Краса Электростали»: определены четыре финалистки

На один вечер конференц-зал городской администрации превратился в площадку для шоу-финала конкурса «Краса Электростали», где борьбу за корону вели семь девушек.

Елизавета Лунева, Полина Кузьмина, Ольга Скопцова, Ирина Щавлева, Яна Давыдова, Дарья Чванова и Светлана Любимова практически всё календарное лето готовились к решающему туру конкурса.

На этот раз девушкам предстояло выдержать четыре испытания. Сначала они перевоплотились в чирлидеров и исполнили групповой спортивный танец в поддержку грядущей Олимпиады в Сочи. Едва отдышавшись, участницы тут же подверглись пристрастному «допросу» ведущих  в рамках конкурса неожиданных вопросов. Вероятно, самым зрелищным для мужской части зрителей стало дефиле в купальниках. Заключительным этапом также стало дефиле, но на сей раз девушки предстали перед залом в вечерних платьях, носить которые — особое искусство.

Пока длилась концертная программа, члены жюри во главе с Вячеславом Назаровым (заместителем главы городской администрации) спорили о том, кто из великолепной семёрки достоин самых почётных титулов. В результате четыре девушки были отобраны жюри. Лишь на празднике в честь Дня города, который состоится в Электростали 31 августа, при всём честном народе будет объявлена победительница конкурса. Пока же фаворитки — Ольга Скопцова, Елизавета Лунева, Светлана Любимова и Дарья Чванова.

Фотографии с конкурса «Краса Электростали» доступны по адресу http://gulyaev.ru/albums/11.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.