Королева Елизавета

Раскрыта интрига конкурса «Краса Электростали»: вчера на городском празднике первые лица администрации вручили девушкам-участницам награды.

Напомним, что за главный титул победительницы соперничали десять девушек: Алёна Богачёва, Яна Давыдова, Светлана Любимова, Дарья Чванова, Елизавета Лунёва, Ирина Щавлева, Ольга Скопцова, Полина Кузьмина, Олеся Фёдорова, Александра Можаева. По итогам нескольких конкурсных туров в финал вышли лишь Ольга, Елизавета, Светлана и Дарья — они с особым трепетом ждали последней субботы лета.

Конечно, все без исключения участницы получили подарки от организаторов и спонсоров конкурса красоты. Одним из самых главных стало профессиональное портфолио — этот подарок позволит девушкам и дальше продвигаться по модельной лестнице вверх.

Однако всё-таки самыми долгожданными были номинации. Титул «Мисс Очарование» присуждён Ольге Скопцовой, Светлана Любимова стала обладательницей приза зрительских симпатий, а звание «Интернет-красы» присуждено Яне Давыдовой. «Красой Электростали» с приставкой вице- стала Дарья Чванова.

Главной же девушкой города жюри признало Елизавету Лунёву. Во всех без исключения конкурсных турах она показала себя достойно: зажигательно танцевала цыганочку, успешно провела мастер-класс по изобразительному искусству для малышей, продемонстрировала  эрудицию и красноречие на конкурсной пресс-конференции, блестяще справилась и с остальными этапами. Так что теперь в Электростали есть коронованная королева Елизавета!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.