В Электростали снимали фильм!

Пятница вошла в историю подмосковной Электростали как кинодень. На сутки чётная сторона улицы Советской и прилегающие дворы превратились в съёмочную площадку для нового фильма режиссёра Олега Асадулина.

Уроженец Челябинска, он известен такими сериальными работами, как «Тёмный мир», «Корабль» «Закрытая школа», «Чудо». На этот раз режиссёр снимает комедию, которая выйдет на большой экран в мае 2014 года.

«Корпоратив» — так называется фильм, к участию в котором приглашены Николай Наумов, Ксения Собчак, Михаил Виторган, Наталия Медведева, Лиза Арзамасова и многие другие популярные современные актёры. В Электростали был замечен именно первый. «Это же Колян из «Реальных пацанов»!!!» — так восклицала молодёжь, которая стала свидетелем процесса съёмок.

Как нам рассказал второй режиссёр картины, представившийся Михаилом, съёмочная группа работала в Электростали не впервые. Многим довелось побывать здесь во время работы над фильмом «Легенда №17». Сталинская архитектура — то, что нужно для съёмок. По этой причине, работая над «Корпоративом», режиссёры вновь выбрали наш город. Михаил не исключил возможность ещё одного съёмочного дня. Так что наша уютная Электросталь вновь попадёт на киноэкран!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.