В трудовые отряды мэра возьмут всех!

Самый успешный городской проект летней занятости подростков «Трудовые отряды мэра» выйдет на новую высоту в 2015-м году.

По словам главы Электростали Андрея Суханова, этим летом планируется трудоустроить всех без исключения подростков, желающих потрудиться на благо родного города.

Отметим, что в предыдущие сезоны число рабочих мест было строго ограничено. Конечно, это потребует финансовых затрат, ведь за свой труд подростки получают заработную плату. Однако, как отмечает глава подмосковной Электростали, денежные средства для этих целей отыщут.

Ведь сложно переоценить воспитательное значение проекта. Для участвующих в нём подростков это настоящая переоценка ценностей: тот, кто собрал мусор в лесопарке своими руками, уже не станет сам разбрасываться бутылками или фантиками; тот, кто закрасил мат на заборе, сам не примется марать фасады дурными надписями и рисунками.

Так что грядущим летом в отряды мэра примут всех: нужно только захотеть и успеть подать документы, когда в Молодёжном центре объявят их приём. Следите за анонсами «Электростальского калейдоскопа».

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.