В ожидании нового ЗАГСа

Последняя суббота декабря в Электростали ознаменовалась несколькими свадьбами — в отделе ЗАГС заключали брак те, кто очень хотел успеть с этим событием именно в уходящем, 2013-м, году.

К концу этого года городской отдел ЗАГС преобразился — здесь отремонтированы кабинеты сотрудников, коридор, частично куплена и установлена новая мебель. Стало уютнее!

По словам начальника отдела ЗАГС Натальи Глебовой, в перспективе планируется ремонт фасада здания. Требуется обновление и банкетного зала, и зала регистрации.

Однако электростальцы мечтают о новом, современном, соответствующем красивому городу ЗАГСе. По словам главы Электростали Андрея Суханова, действительно такой вопрос рассматривается. Планировалось разместить его на юго-западе города, но первоочередная задача сегодня — снять напряжённую ситуацию вокруг очереди в детские сады. Поэтому в первую очередь внимание — новым детским дошкольным учреждениям, но и новый ЗАГС в городе будет — это вопрос времени. Пока же приводится в надлежащий вид существующее здание отдела ЗАГС.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.