«Русская матрёшка»: серебро и бронза наши!

В конце декабря подмосковный Чехов принимал у себя три сотни участников Международного турнира по синхронному плаванию «Русская матрёшка». Не пропустила эти соревнования и сборная Электростали.

Наш город славится звёздными успехами на ниве этого вида спорта. Скажем больше: в Чехове, который сегодня стал столицей подмосковного синхронного плавания, работают в том числе и наши, электростальские, тренеры. Именно они воспитывают сильнейших спортсменок, которые на Олимпиадах и чемпионатах мира завоёвывают золото!

На декабрьских соревнованиях чеховские, питерские, белорусские спортсменки были на высоте. Но отличились и юные русалки из Электростали. Диана Моксина в сольной программе заняла почётное второе место и такой же результат показала в дуэте с Анастасией Малинкиной.

В шаге от пьедестала остановились наши Екатерина Пшенина и Валерия Федотова — девочкам не хватило буквально немного, чтобы попасть в число медалисток.

В командном зачёте сборная Электростали заняла третье место в групповой и произвольной программах! Поздравляем наши спортсменок и их тренеров!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.