Шашечные победы «начинашек»

Каникулы с пользой провели маленькие жители Электростали, занимающиеся интеллектуальными играми. Для них в шахматно-шашечном клубе «Диагональ» состоялся Рождественский турнир по русским шашкам.

Как сообщает Комитет по физической культуре и спорту Московской области, в соревнованиях приняли участие 18 юных спортсменов. Победительницей турнира среди девочек стала ученица гимназии №9 Саша Бурлуцкая. Второе и третье места заняли шестилетние участницы турнира — Лена Марсовая и Милана Галкова.

Среди мальчиков победителем турнира стал Афанасий Вакин (гимназия №17). На втором месте — Миша Голубев (школа №16), а третье — занял Арсений Вакин (гимназия № 17).