Секрет «Современника»

На втором этаже киноцентра «Современник» появился новый центр притяжения для активной молодёжи — тайм-кафе «Астерия». Это зона свободного пространства, где посетители платят только за время, а чай-кофе и развлечения предлагаются бесплатно.

В Электростали заведения с идеей свободного пространства довольно популярны: в Некафе на улице Николаева и в тайм-кафе «Экшн» в ТРЦ «Эльград» постоянно проводит время молодёжь. Теперь к этим местам интересного досуга добавится и «Астерия».

Она расположена на втором этаже киноцентра — там, где прежде была бильярдная комната. В распоряжении «Астерии» — 150 кв.м. площади. Здесь могут одновременно находиться до сотни человек!

Для посетителей предусмотрена игровая зона. К радости игроманов здесь установят 4  Xbox 360, 4 Sony PS 3, 2 Nintendo WiiU и по одной штуке Dendy и  Sega.

Предусмотрен и мягкий сектор на 25 мест с проектором и трёхметровым экраном.

Есть в «Астерии» и танцевальная зона для подвижных игр, мини-концертов и шоу, плюс зона мини-кафе для свиданий, плюс барная стойка-админка и много всего другого.

Для посетителей администраторы предусмотрели более 50 видов популярных настольных игр, множество чая, кофе, сладостей. В «Астерии» можно организовать выставку, мастер-класс или тренинг, устроить мини-концерт, посмотреть артхаусное кино, сыграть в «живые» игры — «Мафию», «Остров страха», воспользоваться бесплатным Интернетом и просто весело провести время.

В данный момент тайм-кафе «Астерия» работает в тестовом режиме с 18 до 23 часов — администраторы решили не ждать официального открытия и начала/конца ремонта. Приходите в «Современник»!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.