Где торгуют смертью?

В Электростали с начала года «накрыли» несколько нарколабораторий. Об этом сообщил начальник оперативного отдела 3-й службы УФСКН России по Московской области Алексей Савин сегодня на заседании антинаркотической комиссии.

По словам Савина, в одной из лабораторий кустарно изготавливали эфедрин, а в другой — амфетамин. Причём на производстве амфетамина «сидели» несколько узбеков, которыми руководили электростальцы. Лаборатория находилась в одном из садовых товариществ. Изъято около 10 килограммов готового амфетамина.

Отметим, что на этой неделе началась Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Все активные и неравнодушные жители Электростали могут принять в ней участие, поделившись информацией о наркопритонах и другой информации, которая может помочь в борьбе с наркотиками. Звоните: 573-51-11 — дежурная часть УМВД Электростали, (496) 511-47-94 — телефон доверия оперативного отдела 3-й службы УФСКН России по Московской области, (499) 152-53-52 — телефон доверия УФСКН России по Московской области.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.