Как месть жене оказалась местью не жене

Во Владимирской области завершено расследование по уголовному делу, фигурантом в котором является 32-летний житель подмосковной Электростали.

По сообщению Следственного комитета РФ, наш земляк предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью женщине, внешность которой напомнила ему супругу.

В июне 2013 года мужчина, находясь в конфликте с женой, приехал для временного проживания в город Радужный к родственникам, трудоустроился. На иждивении у него было трое детей — видимо, из-за них ему приходилось и дальше общаться с супругой. И хотя общение было по телефону, отношения не становились лучше, а только всё больше расстраивались.

24 августа 2013 года, ночью, в городе Радужный на пешеходной дорожке лесопарковой зоны, ведущей к стоянке автобусов, обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, обдумывая дальнейшие отношения с женой, заметил девушку, которая, как ему показалось, внешне очень похожа на его супругу. Понимая, что это другая незнакомая женщина, он неожиданно сзади напал на нее, нанес множественные удары ножом в различные части тела и с места преступления скрылся.

21-летняя потерпевшая сумела добраться до своих знакомых, с которыми отдыхала в парке, и они сообщили о произошедшем в правоохранительные органы и в медицинскую службу.

Обвиняемый был задержан во Владимире 19 ноября 2013 года. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

У пострадавшей девушки после перенесенных операций остался шрам на шее. Суд определит наказание за это преступление для электростальца.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.