Время больших перемен — время работать в «Глобус»!

Лето... Для многих из нас это пора отдыха, теплых пляжей и ласкового моря, зеленых деревенских лугов и яркого солнечного света. Однако для тех, кто этим летом заканчивает учиться, сдает выпускные экзамены и защищает дипломы, это еще и время больших перемен.

Каждый наверняка хорошо помнит своё первое место работы и знает, насколько важно не ошибиться с выбором. Какие будут условия труда, как встретят коллеги, какие задачи нужно выполнять и как вообще понять, хорошая ли та или иная компания, — эти и многие другие вопросы задает себе каждый выпускник. А те, кто уже имеет опыт работы, но задумывается о новом месте, более внимательно относятся к выбору работодателя, сравнивают компании по всем важным показателям. Опросы, регулярно проводимые ВЦИОМ, показывают, что наиболее важными характеристиками при поступлении на работу оказались «хорошая заработная плата», а также «полное и своевременное выполнение компанией своих обещаний». Далее в порядке убывания расположились «уверенность в том, что изменений к худшему не случится», «открытость, честность и  бесконфликтность в отношениях между сотрудниками», «удобный график, комфорт». Далее следуют  «социальный пакет», характеристики «забота о здоровье и безопасности сотрудников» и «возможность применить
профессиональные знания», «хороший психологический климат в коллективе», «взаимовыручка и поддержка между сотрудниками». Именно эти важные для каждого из нас характеристики рабочего места можно с уверенностью назвать основой работы для персонала сети гипермаркетов «Глобус».И гипермаркет в городе Электростали, открытие которого состоится осенью 2014 года, не станет исключением из правил.

Уже сейчас в штате гипермаркета насчитывается 40 сотрудников. В основном это те люди, которые успешно прошли внутренние тренинги и систему оценки и которых перевели на новые должности из уже успешно работающих гипермаркетов. Подробнее о работе с персоналом в гипермаркете «Глобус» в Электростали рассказывает руководитель отдела персонала Юлия Лобова: «Всего в гипермаркете будут работать около 850 сотрудников: продавцы и кассиры, пекари, повара и кондитеры, специалисты мясного и рыбного производств. Наша задача — обеспечить с первого дня открытия высокий уровень обслуживания и качественный сервис для наших покупателей. Мы точно знаем, что покупатели будут довольны только тогда, когда довольны наши сотрудники. В работе с персоналом мы придерживаемся европейских стандартов. «Глобус» гарантирует своим  сотрудникам стабильность развития компании и защиту социальных и финансовых интересов сотрудников, мы даем возможность получить новую профессию и повысить свою квалификацию. Всем новичкам мы гарантируем помощь в освоении новых навыков и знаний, и каждый сотрудник может быть уверен, что его рабочее место безопасно, что соблюдаются все нормы и правила охраны труда. Все сотрудники нашей  компании получают информацию и о результатах работы компании, и о перспективах развития и роста. Набор персонала в «Глобус» в Электростали мы ведем с марта этого года, и сейчас, когда выпускники получили возможность
выбора рабочего места, мы приглашаем всех на собеседование. Мы уверены, что в гипермаркете «Глобус» работу по душе смогут найти многие жители города Электросталь. Работа в родном городе — это мечта для  многих, осуществить которую теперь можно будет, устроившись на работу в гипермаркет «Глобус» в Электростали. Присоединяйтесь к команде профессионалов «Глобус» уже сейчас!»

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.