Наш наставник — в числе лучших

17 сентября в ЦПП ГУ МВД России по Московской области прошёл ежегодный Конкурс профессионального мастерства по определению лучшей шефской пары «наставник — наставляемый» среди сотрудников органов внутренних дел Подмосковья.

Цель конкурса — определение среди наставников сотрудников, которые наиболее умело передают свой многолетний опыт работы, а также молодых сотрудников, добившихся наилучших показателей в освоении профессии.

В конкурсе приняли участие 57 пар. Здесь были представители всех территориальных подразделений полиции Подмосковья, а также ОМОНа, СОБРа «Булат», полков полиции и вневедомственной охраны. Всем им предстояло пройти тестирование по морально-психологической и всем видам профессиональной служебной подготовки, а затем наставники вместе со своими подшефными соревновались в стрельбе, сдавали нормативы по физической подготовке и показывали свои навыки в применении боевых приемов борьбы.

В тройку лучших по итогам всех испытаний вошёл полицейский «дуэт» из Управления МВД подмосковной Электростали. Майор полиции А.В. Шаповалов и сержант полиции А.В. Лухтанов заняли в конкурсе почётное третье место. Поздравляем!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.