Бизнесмен из Электростали застрелил полицейского

Средства массовой информации всколыхнула новость о том, что на днях в подмосковном Ногинске бизнесмен из Электростали устроил вооружённый конфликт, в котором не обошлось без пострадавших.

Как сообщает канал «Подмосковье 360», драка с применением огнестрельного оружия произошла около 3 часов ночи по адресу улица Советской конституции 2А, в кафе «Савва», которое располагается в торговом центре «Морозовский».

Установлено, что заместитель начальника ногинского отдела ГИБДД Андрей Сорокин отдыхал вместе со своей супругой и друзьями в караоке-баре. Неприятности начались ещё внутри. По данным следствия, один из посетителей несколько раз пытался спровоцировать с полицейскими конфликт.

Примерно в 3 ночи подполковник Сорокин и его коллега Александр Кирсанов были готовы покинуть заведение, они вышли на крыльцо и ждали такси у входа. Именно в этот момент произошла трагедия... Раздались выстрелы!

На место прибыла полиция, стрелявшего удалось задержать. Им оказался бизнесмен А. Белов, постоянный клиент ресторана. У убитого остались двое несовершеннолетних детей. От совершённых преступником выстрелов второй полицейский Александр Кирсанов был ранен, сейчас он находится в реанимации, врачи продолжают бороться за его жизнь.

Материалы переданы в Следственный комитет, возбуждено уголовное дело по двум статьям за убийство и покушение на убийство. На предварительном дознании выяснилось, что бизнесмен уже был судим за неуплату налогов.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.