Кросс лыжников

Минувшее воскресенье в Электростали прошло по-спортивному: на трассе у «Юбилейного» состоялся легкоатлетический кросс лыжников.

В соревнованиях приняли участие около 300 человек из 12 городов Московской области. Команда Электростали была представлена 61 участником — как детьми, так и взрослыми. В общекомандном зачете электростальские спортсмены одержали 5 побед, заняли 4 вторых и 3 третьих места.

Спортсменами дня в своих возрастных категориях стали наши земляки: Полина Пивоварова, Валентина Захваткина, Сергей Головань, Светлана Мироненко, Михаил Антонов (I), Егор Андреев, Татьяна Наумова, Евгения Пухтий, Эрик Логванёв (II), Софья Кирилина, Вера Левина, Дмитрий Кожевников (III).