Самые спортивные семьи — из Электростали

В Павловском Посаде завершился финальный этап Фестиваля спортивных семей Московской области, на который приехали 70 команд из 40 муниципальных образований Подмосковья.

Все семьи приняли участие в пяти состязаниях по бегу, плаванию, прыжкам в длину и на скакалке, турниру по дартсу. Завершающим этапом была комбинированная эстафета.

На этих соревнованиях успех сопутствовал командам принимающей стороны из Павлово-Посадского района и гостям из подмосковной Электростали — в их копилках по три награды в разных номинациях.

Наши Астаховы, Ношины и Тихоновы вписали свои фамилии в историю фестиваля. В номинации «Папа, мама, сын 11–12 лет» электростальцы заняли почти весь пьедестал почёта: первое место у Ношиных, третье — у Тихоновых. Почётное «серебро» досталось Астаховым в номинации «Папа, мама, дочь 11–12 лет».

Победители и призёры были отмечены ценными призами и подарками от Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области, а организаторы соревнований на память вручили всем знаменитые павловопосадские платки.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.