«Русская матрёшка»: бронза — наша!

VI международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка-2014» прошёл с 11 по 14 декабря во дворце спорта «Олимпийский» в подмосковном Чехове.

В турнире приняло участие рекордное число спортсменок за всё время проведения соревнований – около 300 синхронисток в возрасте 12 лет и моложе из 15 регионов России, а также из Казахстана, Белоруссии, Турции и Монако.

На турнир приехала 31 команда. Подмосковную школу представили более 50 юных синхронисток из Электростали, Чехова, Рузы и Красногорска. СДЮСШОР по водным видам спорта «Кристалл-Электросталь» оказалась одной из сильнейших.

Команда нашего города отличились в произвольной и комбинированной программах: бронзовые медали для Электростали завоевали Надежда Демидова, Александра Комиссарова, Елизавета Куцан, Елизавета Максимова, Виктория Симоненко, Алла Суворова, Мишель Тевонянц, Маша Шадюк, Софья Березовская, Анастасия Гаврилова, Виктория Лашенко. Дарья Устинова.

В сольном выступлении нашей Алле Суворовой не хватило совсем немного, чтобы подняться на пьедестал почёта: на её счету пятое место. Их дуэт с Марией Шадюк занял четвёртое место — до бронзы не хватило двух баллов.

Поздравляем электростальских «русалочек» с наградами.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.