В новый год — на машине времени!

Такое необычное путешествие совершили мальчишки и девчонки в Молодёжном центре Электростали в рамках новогодних праздничных представлений.

Организаторы ёлок с душой и энтузиазмом подошли к созданию сценария, пошиву костюмов, подбору музыки. Получилось замечательно! В Англию, Италию,  Африку и даже во Вьетнам малыши совершали путешествия вместе с верными спутниками: очаровательными Симкой (Юлия Климова) и Ноликом (Дмитрий Хохлов). Зажигательные ведущие познакомили малышей с невероятно доброй волшебницей из Италии — феей Бофаной (Ирина Краснобельмова), с героиней Льюиса Кэрролла англичанкой Алисой (Виктория Гусева), с вьетнамским духом Нового года Тао Куэном (Сергей Гусев), с азартным предводителем африканского племени (Константин Петров) и многими другими героями, среди которых, конечно, были и наши новогодние, любимые сердцу дедушка Мороз и Снегурочка.

В интерактивной форме ребята узнали о традициях разных стран и получили незабываемые впечатления, потому что ёлки в Молодёжном центре выдалась по-настоящему яркие, волшебные и необычные. Всё потому, что придумано, сыграно и организовано с душой!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.