ЭЗТМ плюс МАМИ: приходите, научим!

Во вторник в Электростали состоялась дружественная встреча рабочей молодёжи со школьниками и студентами города, которую под сводами КЦ «Октябрь» организовали и провели представители Электростальского завода тяжёлого машиностроения совместно с ЭПИ МАМИ.

Вуз и предприятие — кузницы кадров. Главный городской университет готовит профессионалов в сфере металлургии, машиностроения, экологии, а раскрыть, углубить на практике их знания помогает ЭЗТМ. Общую задачу - сделать модной профессию инженера и вернуть былой престиж труду на производстве — организаторы проследили в ходе мероприятия.

Юным гостям представили видеосюжеты о яркой студенческой жизни, ведь учёба в ЭПИ МАМИ — не просто лекции и экзамены, но и занятия в клубах по интересам, замечательные поездки. Со своей стороны молодые руководители ЭЗТМ (к слову, в прошлом выпускники ЭПИ МАМИ) поведали о том, как увлекательно заниматься наукой, ездить в командировки, участвовать в тренингах.

Работники Электростальского завода тяжёлого машиностроения — члены Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России и активно участвуют в различных молодёжных мероприятиях по линии Союза машиностроителей. Из года в год команда ЭЗТМ показывает высокие результаты на международном молодёжном форуме «Инженеры будущего».

Проникнуться атмосферой интересной жизни на производстве и стать настоящими инженерами будушего могут и будущие выпускники — сейчас самое время сделать правильный выбор!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.