Субботник удался

Около 600 000 жителей Подмосковья приняли участие в областном субботнике 18 апреля. Электростальцы тоже поддержали добрую затею: уборка состоялась во всех микрорайонах города.

Помочь жителям в уборке приехал заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов. В первую очередь он посетил территорию памятника, воздвигнутого в честь подвига 347-ого зенитного артиллерийского полка. Затем делегация отправилась в городской парк и один из дворов Электростали.

«Нам необходимо навести порядок и подготовить наше Подмосковье к великому празднованию Победы для того, чтобы мы могли достойно провести такое знаменательное событие, которое у нас в этом году. Я уверен, что благодаря жителям, любви к своему Подмосковью, любви к своему городу, к своему поселению, где каждый житель проживает, мы сможем навести  порядок и радоваться и гордиться своим Подмосковьем», — рассказал телеканалу «360 Подмосковье» заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

Параллельно с субботником в эфире этого подмосковного телеканала проходило sms-голосование за самый чистый город. Электросталь вышла в финал, набрав 774 голоса. Впереди — Реутов (2620 голосов) и Королёв (3171 голос).

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.