Дорожные работы в разгаре

В Электростали продолжаются дорожные работы.

Вчера, к радости автомобилистов, дорожники занимались укладкой нового асфальта на улице Горького в районе мемориального комплекса.

Но город позаботился и о пешеходах. Горожане, чьи будни связаны с железнодорожным транспортом, уже оценили новый асфальт в пешеходной зоне вдоль ЭЗТМ от платформы «Машиностроитель» в сторону хлебозавода. Но не только «северян» порадовали удобством — перед теми, кто добирается с платформы «Электросталь» пешком на восточную сторону, теперь расстилается широкая полоса ровного асфальта, а не пыльная тропинка, как это было прежде.

По данным пресс-службы главы Электростали, на работы по ремонту муниципальных автомобильных дорог и тротуаров общей площадью 56 970,3 квадратных метра в городе израсходовано более 30 млн рублей, из них более 4 миллионов — субсидии Московской области.

Общая площадь дворовых территорий, подлежащих благоустройству, составляет 27 558,7 квадратных метра. В настоящее время подрядчик приступил к ремонту двора по ул. Корнеева, д.6 на площади в 2877 квадратных метров. На очереди еще 7 дворовых территорий. Все работы по благоустройству дворов планируется завершить в июле текущего года.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.