Электросталь поедет на «МАКС»

Международный авиационно-космический салон «МАКС-2015» пройдёт с 25 по 30 августа в подмосковном Жуковском.

Электростальцы стараются не пропустить это событие — каждый раз всё больше горожан приезжают на авиашоу. Кто-то едет в составе организованных экскурсий, многие отправляются на личном транспорте, а велосипедисты Электростали  устраивают целенаправленный «двухколёсный пробег» до Жуковского и обратно.

По сложившей традиции, Электростальское пассажирское автотранспортное предприятие поддерживает авиашоу технически — для обеспечения пассажирских перевозок направляются в командировку наши автобусы. В этом году в Жуковском будут работать 7 автобусов ЭПАТП.

Отметим, что «МАКС» не испугался санкций. Даже в условиях нагнетаемой на Западе санкционной истерии против России в Жуковском свою продукцию покажут 156 зарубежных компаний. Запланировано множество конструктивных переговоров с зарубежными партнерами. Крупнейшие экспозиции выставят гиганты мирового авиапрома Airbus и Boeing.

Салон будет работать со вторника 25 до воскресенья 30 августа. Официальное открытие «МАКС-2015» состоится в среду, 26 августа. 28–30 августа — дни массовых посещений и самых интересных воздушных показов лучших асов России и зарубежных пилотажных групп.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.