«Я — гражданин Подмосковья»

В Егорьевском районе стартовал III молодёжный форум «Я — гражданин Подмосковья».

Несколько тысяч самых активных и перспективных жителей Московской области в возрасте от 18 до 30 лет объединились в палаточном лагере, чтобы пройти обучение по пяти направлениям: «Новые возможности», «Молодые экологи», «Наследники Победы», «Гражданский диалог», «Творческое Подмосковье».

Главная задача форума — разработка программы, которая определит приоритеты развития молодёжной политики Московской области. Скорректировать курс делегатам помогают почётные гости форума: известные политики и эксперты, депутаты регионального и федерального уровней.

Молодёжь Электростали на форуме представлена активистами городских общественных организаций, работниками ЭЗТМ, членами Союза машиностроителей России.

Но ребята не только проходят обучение, но и обучают сами. Так, лидер Электростальского штаба молодых экологов «Местные» Дмитрий Климов занят именно в преподавательской деятельности.

Почерпнутые в ходе конструктивного диалога идеи наверняка окажутся полезными для участников форума и помогут им презентовать свой проект на губернаторский конкурс «Наше Подмосковье».

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.