Диалоги об образовании

В школе №19 состоялось выездное заседание администрации Электростали с участием депутатов городского Совета, руководителей предприятий и организаций.

Гостей школы познакомили с условиями, созданными для детей с ограниченными возможностями здоровья, так как школа №19 является стажировочной площадкой Московской области по внедрению федеральных государственных образовательных стандартов для этой категории учеников.

Первые положительные результаты этой работы показывают, что современное оборудование, учебные пособия, квалифицированные педагоги обеспечивают успешное развитие и адаптацию детей с ОВЗ в массовой школе.

Также собравшиеся заслушали доклад начальника городского управления образования Елены Митькиной о подготовке образовательных учреждений к новому учебному году и об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период. За большую работу отмечены 38 руководителей учреждений образования, предприятий и организаций Электростали награждены Благодарственными письмами за подписью главы города.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.