В ожидании «Признания»

Этого события участники мероприятий в области молодёжной политики Электростали ждут с нетерпением: каждый год на праздничном вечере «Признание» чествуют тех, кто внёс наибольший вклад в реализацию молодёжных проектов.

«Признание» образца 2015 года пройдёт в конце декабря в особенно торжественной обстановке, поскольку нынешний год является юбилейным для Молодёжного центра, Центра патриотического воспитания и электростальских отделений двух крупных общероссийских организаций — «Местные» и «Молодая гвардия».

Над подготовкой мероприятия работает большая команда — его планируется провести не в стенах Молодёжного центра, а в Культурном центре «Октябрь», в солидном масштабе. Известны номинанты премии «Признание» — это Электростальский филиал колледжа «Царицыно», МОПК, Электростальский колледж, ЭТОТ, музыкальный колледж имени А. Скрябина, НГИ, медицинский колледж, ЭФ МПСУ, военно-патриотическое объединение «Поколение», движение «Люди доброй воли», а также уже упомянутые «Местные» и «Молодая гвардия».

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.