Сначала алименты — потом отпуск!

Житель Электростали заплатил алименты после ограничения на выезд за пределы страны. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ по Московской области.

Документы о взыскании с гражданина М. двадцати пяти процентов от всех видов заработка на содержание несовершеннолетнего ребенка находятся в Электростальском городском отделе судебных приставов. Мужчина длительное время не виделся с сыном, не оказывал никакой материальной помощи и добровольных выплат алиментов с 2013 года не совершал. В результате сумма его долга превысила 300 тысяч рублей. Кроме того, мужчина скрывался от представителей ведомства.

Применение ограничения на выезд за пределы страны как меры принудительного взыскания долга принесло должный эффект. Уклонист оплатил задолженность по алиментам в полном объеме в сумме 312 тысяч рублей, а также 22 тысячи исполнительского сбора в качестве штрафной санкции за несвоевременное исполнение судебного решения.

Также алиментщик предоставил сведения о месте работы, куда уже направлена копия постановления для ежемесячного удержания из его заработной платы и перечисления алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.