В Электростали состоялось «Признание»

Шесть номинаций, свыше ста награждённых — такова статистика праздника «Признание». В рамках этого ежегодного мероприятия в Электростали чествовали активистов, внёсших наибольший вклад в реализацию городской молодёжной политики.

Праздник состоялся во вторник в КЦ «Октябрь». Тон ему задали лучшие концертные номера от участников цирка «Дружба», вокальной студии «Дебют», танцевальных коллективов «Нон-стоп» и «Art of motion».

Награды из рук первых лиц города получили активисты волонтёрского движения «Люди доброй воли», «молодгвардейцы», представители движения «Местные», члены городской молодёжной избирательной комиссии, активные семьи-участницы клуба «Семейное солнце», ребята из городского поискового отряда, Российского союза молодёжи, военно-патриотического объединения «Поколение», молодые предприниматели из числа основателей квест-движения (кстати, квесты признаны молодёжным событием года!), заместители директоров по учебно-воспитательной работе городских образовательных учреждений...

Впервые в истории «Признания» была объявлена номинация «Вклад десятилетия» — на сцену за наградами поднимались работники учебных заведений профобразования, специалисты по работе с молодёжью и инструкторы Молодёжного центра и Центра патриотического воспитания. Многие из тех, чьи фамилии звучали на празднике, не одно десятилетие посвятили работе с молодёжью!

В финале праздника зрительному залу представили третью мраморную звезду — она, как и остальные, теперь ждёт своей очереди для установки на аллее городской славы. «Поисковый отряд» — написано на плите. Эта звезда зажглась на декабрьской церемонии «Признание»!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.