«Подмосковные вечера»

2-4 декабря Электросталь вновь примет у себя участников Международного турнира по индорхоккею «Подмосковные вечера». Это соревнование давно считается визитной карточкой подмосковного клуба «Динамо-Электросталь»: он дебютировал в 1994-м, в год создания самого клуба. В шестнадцати предыдущих розыгрышах принимали участие как клубные, так и национальные сборные команды.

В нынешнем турнире на площадку выйдут шесть мужских и шесть женских команд, среди которых победитель прошлогоднего турнира — сборная Ирана, а также клубные чемпионы Белоруссии и Украины. Кстати, именно женский украинский клуб «Сумчанка» в феврале во второй раз встречает Еврокубок по индорхоккею, где выступит и гродненский «Ритм».

Россия будет представлена национальной и молодёжной сборными (мужчины) и женским клубом «Электросталь». Подмосковные игроки составляют основу мужской сборной России, которая в январе в ранге вице-чемпиона выступит на чемпионате Европы в Лейпциге. В феврале электростальцы отправятся в Гамбург, где примут участие в розыгрыше Кубка европейских чемпионов. Для обновлённого состава клубной и сборной команд турнир «Подмосковные вечера» является одним из этапов подготовки к столь серьёзным соревнованиям.

Место проведения — теннис-центр (ул. Спортивная, 54).

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.