ЭЗТМ: Не дождётесь!

Пресс-служба Электростальского завода тяжёлого машиностроения опровергла информацию, некорректно преподнесённую различными СМИ после публикации на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

Как поясняет пресс-служба ЭЗТМ, постановлением по делу об административном нарушении №5-881/215 от 25.12.2015г. Электростальского городского суда Московской области была временно прекращена работа паровой котельной, молотового пролёта кузнечно-прессового цеха, участка цветного литья, ремонтно-инструментального участка. Причиной тому стал инцидент, произошедший в апреле 2013 года. Приостановка деятельности участков была произведена сразу же после инцидента и регулярно контролируется территориальным отделом Роспотребнадзора по Московской области в Ногинском районе на предмет выявления нарушений законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения посредством внеплановых проверок.

По результатам радиационного обследования, проведенного в декабре 2015 года, не выявлено радиационной опасности для населения города, включая работников ОАО «ЭЗТМ». Разнос загрязняющих веществ с территории завода исключён.

Прекращение или приостановка деятельности данных производственных участков ОАО «ЭЗТМ» не повлекли и не могли повлечь прекращение или приостановку деятельности предприятия в целом.

Деятельность ОАО «ЭЗТМ» не прекращалась, производство не останавливалось, договорные обязательства будут исполнены надлежащим образом.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.