Трудовые отряды главы: набор на июль

Уже через несколько недель в городе тут и там замелькают зелёные жилетки ребят из трудовых отрядов главы — первая смена стартует в июне, а на июль приём заявок намечен на 18 мая. В Молодёжном центре с 14 до 18 часов можно записать ребёнка на работу в отряды.

В день приёма заявок необходимо принести с собой комплекс документов: анкету и заявление (их можно скачать на сайте Молодёжного центра — elmc.ru), копии СНИЛС, медсправки 79-у, аттестата об окончании 9 классов, паспорта (страницы №2, 3, 4, 5 паспорта), ИНН, выписку с номером лицевого счета пластиковой карты Сбербанка. Этот комплект документов общий как для работников 16–18 лет, так  и для ребят 14–15 лет.

Однако последним необходимо ещё иметь при себе второй комплекс документов для отдела опеки: паспорт ребенка плюс копия стр. №2, 3, 4, 5; паспорт одного родителя плюс копия стр. №2, 3, 4, 5; свидетельство о рождении ребенка плюс копия; оригинал медицинской справки, форма 79/у (в справку педиатр или терапевт должен внести фразу «противопоказании к трудоустройству нет»); развёрнутая выписка из домовой книги или временная регистрация на территории Электростали; характеристика из школы.

Запись в основной список — только при условии наличия полного пакета документов. Прием документов и запись осуществляются по адресу: ул. Карла Маркса, д. 23, кабинет №20. Телефоны: 575-43-39, 575-00-17.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.