Цветочный фестиваль: под знаком футбола

Сегодня в Электростали открылся традиционный фестиваль «Городские цветы».

На аллее, ведущей от КЦ «Октябрь» к главной городской площади, буквально за несколько дней появились цветочные композиции. Всего их более 20.

Участие в фестивале приняли и промышленные гранды, и предприятия малого и среднего бизнеса. Тематически можно выделить транспортную и футбольную темы. К примеру, спортивную композицию представили ЭХМЗ им. Н. Зелинского и ЭНПО «Неорганика»: даже старые кроссовки пошли в дело — теперь это своеобразные горшочки с цветами! В клубных цветах «Спартака» предстал любимый горожанами слон. В этом сезоне ему отведена роль голкипера!

Необычные композиции автомобильной тематики представили металлургический завод «Электросталь», фирмы «Техконтроль» и «Автотехцентр». У последних — превосходный  машинный дуэт. Жаль только, что фирма «Автотехцентр» обычно разбирает свою композицию практически в день подведения итогов фестиваля, чтобы избежать вандальных повреждений...

Цветник подарил городу и Электростальский завод тяжёлого машиностроения — члены Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России представили нежную композицию.

Машзавод, ресторан «Аист», филиал МПСУ, агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» и многие другие предприятия, участвующие в фестивале, — в ожидании итогов. Сегодня в 15 часов награждение победителей.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.