Лучший профсоюзный лидер

Московский областной конкурс «Лучший молодёжный профсоюзный лидер-2011» недавно объединил 8 активных молодых ребят, которые в своих трудовых коллективах ведут большую работу. От нашего города в этом конкурсе принимали участие представители двух градообразующих предприятий. Это Наталья Беляева — член Совета молодёжи ОАО «Металлургический завод «Электросталь», а также Наталья Лежнёва — председатель Союза молодёжи ОАО «Электростальский завод тяжёлого машиностроения».

Вместе с другими участниками ребята защищали презентации, в которых отразили тонкости, успехи и достижения своих рабочих программ. Следующим этапом стал блиц-опрос на знание профсоюзной нормативно-правовой базы. А заключительным конкурсом оказалось решение юридической ситуации в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

В результате электростальские активистки вошли в тройку лучших. Наталья Беляева заняла почётное первое место, а Наталья Лежнёва — не менее почётное второе. Тем самым девушки прославили не только свои предприятия, но и малую родину Электросталь!

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.