Золотые колёса Подмосковья

В первое воскресенье октября подмосковная Электросталь приняла у себя участников второго этапа Кубка «Золотые колёса Подмосковья».

На соревнования приехали свыше 250 велосипедистов разного возраста из Москвы, Подмосковья и других регионов. Серьёзную конкуренцию им составили и спортсмены, тренирующиеся в комплексной детско-юношеской спортивной школе Электростали. В рамках первого этапа Кубка, который состоялся в конце сентября в Сергиево-Посадском районе, наш десант успешно стартовал и даже прорвался на пьедестал почёта.

Второй этап Кубка проходил на просторах «Юбилейного». В стан болельщиков входили не только родители и тренеры велосипедистов — останавливались посмотреть на гонку спортсменов и молодые мамы, влюблённые парочки. Даже рыбаки переставали гипнотизировать поплавки, когда мимо пролетали двухколёсные вихри!

Конечно, трасса не всем далась легко: грунтовки — это пустяки, а вот поди попробуй взять несколько спусков и подъёмов, песочный вязкий этап... Но тем ярче эмоции и память об этом дне! Фотопамять останется и у съёмочной группы «Электростальского калейдоскопа». Альбом со снимками по мотивам соревнований можно посмотреть здесь: https://vk.com/electrostal_com?z=album-35963721_236774226

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.