Чтобы бизнесу было комфортно

В Электростали во вторник состоялся семинар-совещание на тему создания благоприятного инвестиционного климата на территории города. Участие в нём приняли предприниматели, представители крупных градообразующих предприятий, руководители различных ведомств, члены Союза машиностроителей России.

Начальник управления по промышленности, транспорту, связи и экологии Геннадий Михневич в своём докладе отметил, что Электросталь находится на 17-м месте сводного рейтинга по итогам I полугодия. Власть и бизнес способны улучшить показатель и сделать городскую среду комфортной для инвестиций.

После доклада Геннадия Михневича началось обсуждение проблем предпринимателей. Поднимались проблемы ливневой канализации, экологии, пожарной безопасности, новых рынков сбыта, подключения к сетям ресурсоснабжения и другие.

Андрей Суханов подчеркнул, что и он лично, и руководители администрации всегда готовы помочь, подсказать нужное направление, ведь иногда вопрос можно решить только на уровне регионального правительства.

0 0
Теги: #Город
  1. Avatar
    Ювелир 20.10.2016 в 16:10

    Пфф

      0 0
      Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
      Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.