Снимают порчу вместе с деньгами

За прошедшую неделю в городское УМВД поступило 53 заявления. По 36 из них виновные лица установлены. Зарегистрировано 16 краж (4 раскрыты), в том число 5 квартирных (4 раскрыты), 2 угона транспортных средств (1 раскрыт).

Сотрудники уголовного розыска задержали преступника, который ограбил квартиру в доме по улице Сталеваров. Вор поживился стиральной машинкой и электроинструментом на сумму 30000 рублей. В результате задержания удалось добыть из преступника признательные показания - оказывается, он причастен ещё к четырём кражам.

Кроме того, ранее сообщалось о двух преступниках, которые совершили пять грабежей на аллее за КЦ «Октябрь». Полиция хорошо поработала — к ответственности за совершенные деяния будут привлечени двое студентов Электростальского колледжа.

Самая главная новость — в городе вновь объявились мошенницы, отбирающие сбережения под предлогом снятия порчи. Женщина привела аферисток к своему дому по ул. Мичурина, но в квартиру не пустила. Сама вынесла 200 тысяч рублей преступницам. Такова нынче цена за снятие порчи.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.