Частный сектор засыпает снегом

Снегопады не позволяют коммунальщикам расслабиться этой зимой, однако их работа признаётся не совсем удовлетворительной.

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о том, как на данный момент обстоит дело с вывозом снега из частного сектора в Подмосковье. 

— На основании данных, полученных от инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области, мы можем констатировать, что вывоз снега из частного сектора проходит на удовлетворительном уровне в 30 из 68 муниципальных образований Московской области, — сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Глава надзорного ведомства отметила, что плохо вывоз снега происходит в частном секторе 29-ти муниципалитетов области (это городские округа Дубна, Химки, Лосино-Петровский, Рошаль, Фрязино, Электросталь, Котельники, Кашира, Серпухов, Краснознаменск, Звенигород, Балашиха, Красногорск и Шаховская, а также в Талдомском, Рузском, Дмитровском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Щелковском, Ногинском, Шатурском, Можайском, Лотошинском, Волоколамском, Наро-Фоминском и Коломенском районах). Лучше всего вывозится снег с дворовых проездов частного сектора только в одном муниципалитете — в городском округе Электрогорск, — сообщила она.

0 0
Теги: #Город
  1. Avatar
    АлексийII 27.01.2017 в 14:01

    Ждите пожаров,господа владельцы чвстного сектора.Вы неугодны власти.Проще снег убирать от "Пятёрочек","Аттаков","Глобусов".

      1 0
      • Avatar
        Old Foxbat 27.01.2017 в 22:01

        Типичное исполнение пятой точкой песни "кое-где у нас порой", куплет  "около половины проходит на удовлетворительном уровне, а в остатке - плохо". А в "общественном" секторе, надо полагать, всё зашибись?

          0 0
          Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
          Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.