Отца-педофила отправят в колонию

Во Владимирской области суд города Вязники приговорил к четырнадцати с половиной годам колонии строгого режима отца-педофила, развращавшего около двух лет свою дочь и ее подругу.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру, житель Подмосковья с 2014 года неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношение свой 11-летней дочери и её 13-летней подруги в Электростали и деревне Воробьевка.

В 2015 году девочка рассказала учительнице, которая и обратилась в правоохранительные органы. Педофила задержали, однако на суде мужчина не признал свою вину. По его словам, девочки его оговаривают. Однако суд признал его виновным в пяти эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Отмечается, что по заключению комплексной судебно-психиатрической экспертизы у мужчины «расстройство сексуального характера в виде гетеросексуальной педофилии», поэтому его будут принудительно лечить у врача-психиатра.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.