Общественная палата Электростали — в поисках новых лиц

До конца марта принимаются документы от желающих войти в обновлённый состав Общественной палаты Электростали.

Пункты приёма документов расположены по двум адресам: ул. К. Маркса, 23 (Молодёжный центр) и ул. Мира, 12. По будням они работают с 9 до 17 часов.

Заместитель председателя Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России, председатель комиссии по промышленности и развитию наукоградов Общественной палаты Московской области, член рабочей группы по перезагрузке муниципальных общественных палат региона Олег Стогов отметил, что в апреле состоится обсуждение кандидатов и встречи с ними. Сделан акцент на проведение мероприятий в выходные дни, чтобы жители могли участвовать в них в свободное от основной работы время.

Для выборов будет назначен Единый день голосования. Здесь очень пригодится поддержка молодёжных территориальных избирательных комиссий — планируется привлечь их к этому выборному процессу.

Новые составы общественных палат в Подмосковье будут сформированы в июне. Треть кандидатур утвердит губернатор Московской области Андрей Воробьёв, треть — местные советы депутатов, ещё треть составов сформирует Общественная палата Московской области.

0 0
    Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться.
    Все права защищены © 2019 electrostal.com. При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.